Антитела к HBs-антигену
Пришёл анализ: HBsAg - отрицательный Антитела к HBs-антигпну 354,651 положительно. Что это значит? Прохожу плановые обследования, ничего не беспокоит
Принятый ответ
Здравствуйте,гепатита у Вас нет,это антитела,которые у Вас есть после прививки от гепатита В.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Наличие антител к HBsAg говорит либо о перенесенном гепатите В или о вакцинации. Если никогда не вакцин ровались, значит когда-то переболели гепатитом В.
Если вакцинировались когда-то, то у вас очень хороший защитный титр антител к гепатиту В.
Принятый ответ
Здравствуйте!
У Вас по анализам нет гепатита В.
Положительные aHBs могут выявляться в крови только в следующих ситуациях:
1-после вакцинации, что вероятнее всего у Вас так и есть.
2-после контакта с вирусом гепатита В (перенесенный гепатит).
Чтобы точно знать после чего они выработались необходимо сдать aHBcor-total. Если данный маркер будет отрицательным - то антитела у Вас поствакцинальные.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это показатель постпрививочного иммунитета. Делать ничего не нужно. Повода для переживаний нет.
Принятый ответ
Вадим, здравствуйте!
У вас отличный уровень антител к гепатиту В. Либо вы его перенесли, и выработался такой иммунитет, либо вы привиты против гепатита В, и прививка очень хорошо сработала. Ничего с этим делать не нужно, вы здоровы!
Здравствуйте! Это показатель постпрививочного иммунитета. Гепатита у вас нет. Антитела после введения вакцины.
Здравствуйте! Это антитела к гепатиту б, они появляются после вакцинации или перенесённого заболевания. Чтобы разобраться откуда они, сдается антиHbcAg, если он отрицательный, то это антитела после прививки, если положительный, то нужно дообследование. Сейчас у вас хороший защитный титр, ревакцинация не нужна.
Здравствуйте
А вы прививались от гепатита В?