Не получается забеременеть около года
Здравствуйте! Не могу забеременеть около года . Первому ребенку 5 лет. Второй не получается. Может не попадаем в овуляцию,т.к.цикл не стабильный,может не быть менструации месяц может не быть 2. Вопрос: можно ли забеременеть, попасть точно в овуляцию если половой акт будет через день ,или спер-ды будут менее живыми и активными?
Здравствуйте. я бы рекомендовала для начала сделать узи органов малого таза, сдать анализы на иппп, если все нормально то для нормализации цикла можно пропить витаминный препарат цикловита по схеме, затем отследить овуляцию можно с помощью специального теста на овуляцию, продается в аптеках когда увидите 2 полоски в эти дни ведете активную половую жизнь