Анализы после COVID-19
Добрый день, Переболела ковидом в средне-тяжелой форме,с поражением легких 17%. Сейчас состояние нормальное, температуры и одышки нет, бывает редкий кашель. Сдала анализы, помогите расшифровать. Женщина, 52 года.
Принятый ответ
Здравствуйте, с анализами у вас всё впорядке. Повышен С-реактивный белок, но это нормально для ковида. Повторите анализы через 1 месяц.
Принятый ответ
Добрый день! Можно с уверенностью сказать, что анализы после перенесенной Ковид-инфекции в норме. СРБ в 3,1 это тоже норма.
На текущий момент достаточно расширить питьевой режим и продолжать принимать неактивную форму вит Д.
Принятый ответ
Здравствуйте, все анализы в пределах нормы! Выздоравливайте!)
Принятый ответ
Здравствуйте! Ваши анализы в пределах нормы! Здоровья вам!
Принятый ответ
Здравствуйте. Ваши анализы в пределах нормы. СРБ тоже в норме. Не волнуйтесь. Выздоравливайте
Никаких криминально страшных изменений нет, признаки перенесённой инфекции. Принимайте поливитамины курсом на 1 месяц и пейте больше жидкости
Здравствуйте ?♀️
1. Анализы в норме, СРБ среднего уровня что говорит о перенесённой инфекции и ответе
2. Контроль СРБ через 10-15 дней
3. Будьте здоровы ?
Здравствуйте Елена. Анализы показывают состояние организма после перенесенной инфекции - астенический синдром. Рекомендую обсудить с лечащим врачом дополнительно прием препарата магне Б-6 или магнелис, курсом на месяц.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Здравствуйте. В целом, анализы хорошие. Эти отклонения не значительные и клинического значения не имеют. Увеличение эритроцитов и его характеристик может быть следствием недостатка жидкости, нужно стараться пить воду побольше. В норме 30мл на 1 кг вашего веса ежедневно