Контузия лучевого нерва

Подскажите для реабилитации, рука после операции не полностью действует, какие таблетки можно пропить, для восстановления.

нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Обычно, после травмы нерва назначают несколько групп препаратов:
1. Улучшающие нервно-мышечную проводимость( Ипидакрин 20мг 2 раза в день. Курс месяц)
2. Витамины группы Б (нейромультивит по 1 таб 2 раза в день 1 месяц)
3. Сосудистые препараты, улучшающие микроциркуляцию по сосудам нерва (трентал 400мг 2-3раза в день 1 месяц).
Так же важно проходить физическую реабилитацию для развития мелкой моторики.