Гамма ГТ 56
Здравствуйте! Я ждал анализ на биохимии. Результат гамма гт 56 ед/л много ли это? От чего повышен этот показатель? Платье 28,асат 15,альбумин 45,билирубин общий 15,7,билирубин прямой 6,4.Подмкажите пожалуйста показатели печени в норме или нет?
Здравствуйте. Это неспецифический токсические реакции, причин повышения много
ЗДравствуйте! Вас что-то беспокоит? По проводу чего начали обследование? Проблемы со стулом есть? Имеете ли какие-то хронические заболевания? УЗИ брюшной полости делали?