Жжение в горле
Неделю назад появилась на внутренней стороне губе болячка. Позже уже я заметила на миндалинах белые точки. Стала пользоваться ингалиптом, и вроде бы прошли они. Позже уже заметила красные шишки на гортани. Скажите это может быть стоматит?!
Нет
24 года
Здравствуйте, к большому сожалению , без фотографий сказать ничего нельзя .
Поэтому так долго Ваш вопрос висит без ответа (
Бывало ли с Вами такое раньше ?
Я могла бы перечислить 30 диагнозов для которых это возможно, но не считаю это уместным , так как это только вас напугает