Остановка роста
я не росту примерно с 13 лет, сейчас мне 15,а мой рост всё ещё 161,5 с натяжкой. Оба моих родителя 175+ , старшая сестра тоже 170.почему я не могу вырасти? вес у меня в пределах нормы, очень далеко от недовеса, ем я нормально, и сплю ежедневно по 7-8 часов точно. много хожу, занималась спортом. кровь на анализы сдавала, никаких сильных проблем нету, в целом всё отлично. почему я не росту, и могу ли я как нибудь себе с этим помочь? если честно, для меня это очень большая проблема, и мне очень хочется вырасти.
Здравствуйте. Скажите, когда начались менструации? Есть ли какие-то хронические заболевания? Для того, чтобы понять открыты ли зоны роста или нет нужно сделать рентген кисти и лучезапястного сустава.
здравствуйте! в 12.хронических заболеваний никаких нет,благодарю за совет.