Ревматоидный артрит
Здравствуйте. Мой диагноз - ревматоидный артрит. Болею с 2001 года, принимал метотрексат в таблетках. Сейчас не могу их нигде найти. Инъекции колоть не хочу, проблематично. Что посоветуете из таблеток?
Здравствуйте. Равноценной замены, к сожалению, не существует. Почему не хотите перейти на уколы? Делать можно дома, самому себе, обычно, раз в неделю. Есть сведения, что в такой форме препарат переносится несколько лучше и работает лучше
Здравствуйте. Стоит приспособиться к иньекция, это не сложно и действуют они лучше.