Что вас беспокоит?
Результаты теста на COVID-19
Сдал анализы на коронавирус IgG - положительный (Технология Architest) результат Положительно - 7,3. IgM - положительно, КП=11,1 Тест-система АО "Вектор-Бест". Болею ли я в настоящее время коронавирусом?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации врача за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, у вас формируется иммунитет к короновирусу.
Если жалоб нет,то вы выздоравливаете и после 2 отрицательных ПЦР вы не заразны
Принятый ответ
Здравствуйте. При отсутствии симптомов и отрицательных результатов мазков, Ваши анализы говорят о том, что Вы переносите позднюю фазу заболевания или выздоравливаете. Если мазки положительные- острая фаза заболевания.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По антителам у Вас фаза выздоровления и положительная динамика, выработался иммунитет. IGM медленно снижаются. Это нормально.
Если ПЦР мазок отрицательный вирус Вы не выделяете и не заразны для окружающих.
В данный момент Вы в процессе выздоровления!
Похожие вопросы по теме
- 23 Апреля 20201 ответ
- 30 Апреля 202027 ответов
- 7 Сентября 20201 ответ
- 21 Октября 202014 ответов