Что вас беспокоит?

Не могу понять, нужен ли мне мужчина

Здравствуйте. Я 1год 7 мес в отношениях с женатым мужчиной, по совместительству коллега. Все было хорошо, но тут он ушёл в отпуск и его жена выставила их совместные фотографии, и меня это так задело, мне захотелось все то, что есть у них, с этим мужчиной (хотя раньше, меня это не волновало). Я написала ему, как есть и попросила 3-4 дня наполумать. А теперь сама не могу понять, нужен ли мне этот мужчина. Я по нему скучаю, мне не хватает нашего общения, думаю о нем, но при этом не знаю, нужен ли он мне.

31 год
26 Июля 2025·Просмотров: 170·Анонимный пользователь

Здравствуйте.
Похоже вы затронули важную тему для себя.
Вы хорошо подметили то, что вас «задел» его этот отпуск с женой и не столько со стороны ревности (хотя она там тоже скорее всего присутствует) , сколько со стороны ваших мечтаний и планов.
Проще говоря , глядя на эту картинку вы осознали в моменте свои глубинные ценности и потребности. И это может быть очень ценным для понимания того куда двигаться дальше.
Настоящий формат отношений с этим мужчиной такого развития событий в ближайшее время явно не предполагает. Подумайте ещё раз для себя. Что для вас важно. Этот мужчина даёт вам какие-то эмоциональные и материальные выгоды, но при этом не закроет ваших истинных потребностей и не сможет вам их дать.
На самом деле если вы решитесь на выход из этих отношений это довольно не простая задача и может требоваться помощь психолога, чтобы экологично выйти и опять не вступить в похожий формат отношений, который в общей массе идёт в разрез с вашими ценностями и потребностями

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.