Боль при походе в туалет по большому
Здравствуйте, пару недель родила, роды естественные, третий день не могу сходить в туалет, жуткие боли. Что принять и что делать?
Нет
40 лет
Утром сироп Дюфалак 20 мл.
Вечером ): Мукофальк (или Фитомуцил) - 1 порошок развести на 1 стакан питьевой воды и выпить на ночь. Следом обязательно запить еще 1 стаканом обычной питьевой воды. Утром ожидается мягкий стул.
Все указанные препараты разрешены при беременности, кормлении и привыкания не дают.
Принятый ответ
Сейчас микроклизму Микролакс, через 40 минут - вторую, если первая будет малоэффективна.