Селектра или Феварин при Панических Атаках

Здравствуйте подскажите пожалуйста что эффективнее при ПА из антидепрессантов Селектра или Феварин ? Пила Паксил и Золофт эффекта не было сечас врач предлагает выбор между этими двумя препаратами....

35 лет

Здравствуйте, исходя из диагноза и препаратов по клиническим исследованиям эффективнее из этих 2 селектра, но учитывая опыт приема золофт и паксила , то опять не лучший выбор, так как это самый слабый препарат в группе. В такой ситуации обычно меняем группу ад на дулоксетин или венлафаксин.