Отменить габапентин
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как отменить габапентин. Невролог прописал на 3 месяца, сейчас пью по 1т. 3 раза в день, продолжительность 2.5 месяца, нет возможности прийти на приём.
49 лет
Добрый вечер! Боли больше не беспокоят? Обычно можно и более длительно принимать, если хорошо помогает.
Отменять постепенно, также как и начинали прием. Обычно рекомендуют по 1 к раз в три дня, то есть принимаете 1 к утро, 1 к вечер - 3 дня; затем 1 к вечер - 3 дня, отмена