Консультация гинеколога /

Единовременно выпила 3 таблетки Джес плюс — вопрос №347182

Добрый день, сегодня вторник, собралась как обычно перед сном выпить таблетку за день и обнаружила, что не принимала активные розовые таблетки за воскресенье, понедельник и вот вторник, сразу выпила все 3. Дальше что делать? Продолжать пить их в обычном режиме?

Акушер, Гинеколог
Дарья, доброе утро! Принимайте дальше по схеме
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Так больше не делайте. Но дальше можете принимать по схеме. Если начнутся розовые выделения, знайте, это от пропущенных таблеток.