Джес плюс и беременность
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я принимаю Джес плюс второй месяц. С молодым человеком занимались ППА 8 дней подряд. Может ли наступить беременность?
Здравствуйте. Если вы принимаете препарат без пропусков, то беременность исключена
Екатерина Александровна, принимаю каждый день, без пропусков
В этом случае беременность исключена
Здравствуйте!
Нет, овуляция у Вас заблокирована
Добрый день.
если вы регулярно принимаете КОК - беременность практически невозможна.
Игорь Игоревич, принимаю без пропусков
Здравствуйте. Нет. Если нет пропусков таблеток- беременность не наступит. Джес- это контрацептив, его задача- не допустить наступление беременности
Ольга Витальевна, принимаю каждый день, без пропусков
В таком случае беременность исключена
Здравствуйте.если вы правильно принимаете препарат,то беременность невозможна
Жала, принимаю без пропусков каждый день
Тогда не волнуйтесь.кок блокирует овуляцию
Здравствуйте. Если вы принимали препарат по правилам, без пропусков, то беременность вашем случае исключена.
Екатерина Алексеевна, да, принимаю без пропусков каждый день
Тогда переживать не нужно
Екатерина, здравствуйте.
Не переживайте ? при правильном приеме КОК без пропусков беременность исключена.
Анна Николаевна, здравствуйте! Принимаю каждый день , без пропусков
Принятый ответ
Екатерина, тогда беременность точно исключена ?