Слабость и тошнота в первый день менструации
Здравствуйте! Что делать, когда в первый день менструации очень сильная боль и тянет по большому в туалет. Порой бывает и рвота. Не каждый месяц так, но это довольно неприятно. В чём может быть причина?
Здравствуйте. Есть 2 линии лечения дисменореи:1. Гормональные контрацептивы. Они являются лучшим средством.
2.Если цикл регулярный, то за 2 дня до менструации обезболивающие препараты ( Анальгин, хорошо помогает Нурофен жидкий)