Как препарат лучше купить?
Мне поставили диагноз ревматодиный артрит, судя по всему ранний и врач сказала купить препарат метотрексат-эбеве и НЕ покупать "озон" и "северная звезда". Что будет если все же купить? Просто от тех произовдителей, от которых она рекомендовала не покупать препараты дешевле, а у меня как раз не очень много денег, да и плюс там таблетки, а метотрексат эбеве инъекции, а таблетки фиг найдешь
Здравствуйте! Ничего страшного не будет,можете приобрести препарат любой фирмы. Просто препараты разных производителей иногда работают «по разному»,врач вам на личном опыте сразу и порекомендовала тот,который на ее взгляд будет лучше. Но это не факт. Начать вы можете с любого. Действующее вещество одинаково.
Спасибо вам большое!!
Принятый ответ
На здоровье!