Поставить точнее диагноз
Была высокая температура 38.9 один день, на второй день снизилась 37,6,на третий день вообще снизилась 35,7,отправили на рентген лёгких, сделали снимок написали ренгенологическая картина левосторонней пневмонии низкой вероятности COVID-19,порожения лёгких слева на 10-15%
Здравствуйте. Для того, чтобы поставить точный диагноз необходимо сдать мазок на коронавирус методом ПЦР, общий анализ крови, СРБ.