Потеря обоняния

Здравствуйте!! 5 дней назад для профилактики помыла носом чистым хлоргексидина! После чего очень сильно зажгло в носу в течении получаса, а потом перестала чувствовать запахи(вообще никаких запахов не чувствую)! Нос дышит, никак простудных проявлений нет

Длбрый день.
Хлоргексидин жжёт, но при этом сам по себе не вызывает потерю обоняния, скорее аллергический отек. Отек в носу есть? Заложенность?
Вкусы ощущаете?
Обоняние пропало совсем или частично?
Какая температура тела?

Елена, обоняние пропало совсем!!! Температура в норме, никаких больше жалоб нет