Запах изо рта

Стойкий запах, на протяжении многих лет, с полостью рта все хорошо, испорченных зубов нет, проблема в другом скорее всего

Гастрит
21 год

Здравствуйте, я врач-терапевт Корчагина Юлия Сергеевна, с целью понимания причин начать нужно с Фиброгастрдуоденоскопии, иногда рефлюкс - эзофагит дает такие жалобы как неприятный запах изо рта.
Также консультация ЛОР врача для осмотра миндалин - иногда лакунарные пробки в них дают неприятный запах.
Всего Вам доброго!Берегите себя!

Здравствуйте, миндалины мне вырезали

Поняла, тогда Фгдс , как выше я указывала. Всех благ! Будьте здоровы!