От кого беременна ?
С 3-7июня последняя менструация Регулярный секс с мужем ,15 июня согрешила с другим(с не постоянный единожды )очень жалею ,порвался презерватив 17го выпила 2 таблетки сразу постинор С24-27 шла кровь после постинора 12 июля тест отрицательный 24 июля тест положительный УЗИ -5ая неделя От кого беременна ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга! Если бы беременность наступила от полового акта 15 июня тест был бы положительный 29 июня, учитывая отрицательный тест 12 июля беременность наступила в июле. По результатам УЗИ выставляют акушерский срок, то есть от зачатия это 2-3 недели, соответственно беременность наступила в июле. Если беременность будете сохранять начать прием фолиевой кислоты 400, йод 200 мкг, витамин д 2000 ме. Лёгкой беременности!
Ольга Михайловна, благодарю вас за развернутый ответ
Пишите, если остались вопросы
Принятый ответ
Добрый день.
Ввиду того, что половые акты были рядом, совершенно никак не предположить, от кого и в какой день наступило зачатие. Если на 24 июля было 5 недель, то, конечно, зачатие, примерно, 3 недели назад наступило. Но более точно на 1м скрининге можно будет сказать
Принятый ответ
Здравствуйте!
Наиболее точно дату зачатия можно определить по первому скринингу, так как тогда выставляется самый достоверный срок беременности.
На данным момент можно точно сказать, что беременность наступила в июле, так как и тесты были положительными гораздо раньше и по УЗИ сейчас был бы срок больше
Амина Магомедовна, узи было отрицательным 12 июля
24 июля тест показал (2-3 ) электронный Клер блу
Поняла Вас, Ольга.
Если бы зачатие случилось в июне, тесты были бы положительными также еще в июне,
Учитывая представленные данные, беременность случилась в июле
Амина Магомедовна, постинор выпила 17 июня ….и потом кровь с 24-27 июня …значит точно не в июне ?…да ?ну слава богу
Да, не беспокойтесь
Принятый ответ
Здравствуйте. С учётом предоставленной информации беременность наступила в июле. Так как после принятия постинора беременность не состоялась.12 июля тест был отрицательный
Поэтому считаете начало цикла от момента кровотечения на постиноре
Принятый ответ
Здравствуйте.
Судя по датам, беременность наступила в конце июня -начале июля, то есть примерно через 10–14 дней после приёма Постинора. Контакт 15 июня с учётом своевременного приёма экстренной контрацепции и последующего кровотечения не мог привести к текущей беременности. Отцом ребёнка с учётом сроков является ваш муж.