Температура 37.2-37.3

Заболела 30 октября температура 37.3.Выпила Цитрамон.Через день температура 37.2-37.7.Это продолжалось до 10 ноября.Вызвала врача.Прописали флемоксин,Лизобакт.Послушали хрипы,дыхание жесткое,немного лимфоузлы.Был немного кашель и насморк.Горло красное.По сей день держится температура 37.2-37.3.17 ноября была на приеме,сдала общий анализ крови,мочу и ренген лёгких.Прописали азитромицин.Есть ли вероятность ковида или пневмонии? Сегодня послушали тоже хрипы

Добрый вечер, Ксения! Чтобы ответить на этот вопрос ковид у вас или нет хотелось бы увидеть результаты анализов и рентген грудной клетки. Если у вас есть хрипы, то в любом случае идет воспаление. Принимайте помимо антибиотиков еще витамин Д 2000 ме 1р\д, цинк 1т 1р\д, витамин С 1000 мг 1т 1р\д, АЦЦ 200 мг 2р\д, амбробене 1т 3р\д. А какой у вас кашель с мокротой или нет? Если есть мокрота, то какого цвета? Если можно, прикрепите, пожалуйста , результаты ваших исследований

Ирина, кашля нет.Горло красное и температура продолжается.Жду результатов анализов.На ковид я пока не сдавала.

Ксения, скажите, пожалуйста, а что на рентгене, Вам сказали?

Ирина, сделала только вчера.Взяли ещё общий анализ крови и мочу.В понедельник пойду на прием

Ирина, дыхание жетское 2 раза слушали за этот период,хрипы есть.

Не волнуйтесь, думаю, что если бы у вас была пневмония, то доктор уже бы вам сообщила. В любом случае сейчас вы принимаете азитромицин 250 мг 2р\д( или 500 мг 1т 1р\д). К антибиотику начните принимать пробиотик максилак 1т 2р\день через 2 ч после приема антибиотика, флуконазол 150 мг 1т через 3 дня(противогрибковое, чтобы не было молочницы)

Ирина,спасибо.Дождусь результатов анализов.Не успели расшифровать снимок.Сейчас большинство ставят ОРВИ.А я инвалид по слуху.Не хочу чтоб уши ещё пострадали.Надеюсь на лучшее

Выздоравливайте! Принимайте от кашля АЦЦ, амбробене, как написала в первом сообщение. Будьте здоровы!