Бронхиальная астма
Здравствуйте... У Меня бронхиальная астма сегодня при быстрой ходьбе на возвышенность была отдышка при чем шумное дыхание как буд то что то проглотил... Трудно было дышать при этом.. В покое терпимо но при нагрузке такая напасть.. Помогите что придпренять..
Здравствуйте. Нужны базовые лечебные ингаляторы, например Фостер 100\6 мкг или Симбикорт Турбухайлер 160\4,5 мкг 2-4 р в день по необходимости.
Екатерина, у меня вопрос как вы думайте поможет..?
Екатерина, помогите разобраться что значит лёгкие чистые.. Что этим имел виду врач?
Значит нет хрипов.