Посоветуйте лабораторию для проведения НИПТ (Неинвазивный пренатальный тест)

У супруги (возраст 39 лет, вторая беременность, по первой нормальный ребёнок) первый скрининг с хорошими результатами, но решили проверить сделав неинвазивный пренатальный тест в Центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени Кулакова (на Опарина). Позвонили и сказали, что результаты плохие. Хотим сдать и перепроверить. Прошу подсказать по какой методике там проверяют и посоветовать хорошую лабораторию чтобы сверить результаты. Заранее спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Кулаковский Центр на данный момент лучший в нашей стране. Их результатам можно верить.

Принятый ответ

Здравствуйте, у Вас есть результат этого анализа?

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Любовь, Нет. Будем пересдавать. Вопрос только по другой лаборатории. Какая лучше?

Это отличный центр с очень хорошей лабораторией, нипт - тоже скрининг, только точность у него довольно высока по основным генетическим аномалиям ( от 95 до 99 процентов), более редкие определяет с меньшей чувствительностью. 100процентный результат даёт только инвазивный метод (амниоцентез).

Принятый ответ

Антон, добрый вечер! Что именно в этом тесте плохо Вам сказали? Этот центр отличный и его лаборатории можно доверять

Принятый ответ

Здравствуйте. Если город не имеет значения, то МГЦ в Санкт-Петербурге делает хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нужно посмотреть, что именно там плохо - возможно повышены риски по возрасту
А так это самый лучший центр

Здравствуйте, Антон. Прикрепите результат.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Вера, его нет. Только слова по телефону...