Д-димер крови
После лечения ковидной пневмонии в больнице , врач назначила продолжать принимать Прадаксу 150мг через день ,так как наблюдалось сгущение крови. И контролировать Д-димер. Принимаю10дней.Сегодня анализ показал Д-димер 368,0. Может нужно дполнительно что-то пить или со временем может нормализоваться, Заранее спасибо.
Здравствуйте. Нет, дополнительно не нужно ничего, Принимайте препарат дальше до 1 месяца
Ирина, спасибо,я поняла.