Возможно ли применять ребенку в возрасте 9 лет?
Можно ли принимать ребенку препарат Велгия в возрасте 9 лет?У сына сильная тяга к еде,кушает без меры,сложно ограничивать,потому что еду прячет,обманывает,говорит,что не ел.
Информацию уточняю для ребенка,сыну 9 лет,вес 53 кг, рост 142 см, хронических заболеваний не имеет.
33 года
Добрый день!
Рекомендуется консультация детского эндокринолога, диетолога и психолога, работающего с расстройствами пищевого поведения.
Решение о приеме какой-либо терапии возможно только после консультаций данных специалистов.