Результат анализа lgm 9.64 у.е., lgg 4,81
Добрый вечер, пришли анализы: у меня результат анализа: lgm 9.64, IgG 4.81 Вопрос: Что это означает? При таких показателях я заразный для окружающих? Был с температурой, головной болью и потеряй обоняния ровно месяц назад.
Здравствуйте. Определить по антителам заразны Вы или нет нельзя в принципе вообще. Только исходя из результатов мазка. А так у вас по антителам, уже есть igG, это антитела обеспечивающие иммунитет. Вы на стадии выздоровления сейчас