Ребенок говорит что в саду съел глаз от игрушки
Ребенок говорит что в саду съел глаз от игрушки, с того момента прошло более 10 часов , уже 2 раза сходил в туалет,сначала твёрдый, хороший стул, потом немного жидковатого, есть повод обращаться к неотложные?
Доброе утро если у ребенка хороший аппетит, не изменилось поведение, нет болей в животе тошноты и рвоты, то инородное тело проглоченное ребенком должно выйти в течении 3х- 4х дней.
Здравствуйте!На здоровье)))Думаю глаз был не такой большой,раз он его проглотил,все выйдет,будьте спокойны.Мой стекло глотал,это будет похуже глаза) Главное что бы ребенок себя хорошо чувствовал и не было жалоб на боли в животе или тошноту,рвоту...