Чёрные точки на зубах
Это кариес на первой стадии? Как быстро он распространится? Какие меры, и в какой период нужно принять, чтобы не распр Потому что я была у стоматолога, он сказал что это нужно сверлить под анестезией, и тянуть нельзя. И за всё про всё взял бы примерно 10 000.
Кариес на первой стадии - это белое пятно на эмали. Если у Вас уже есть черные "точки", которые при обследовании инструментом цепляют, то это уже кариес, который нужно лечить, чтобы он не увеличился в размерах и не было дальнейших последствий (глубокий кариес, пульпит и тд). По ценам мы не даём рекомендации.
Здравствуйте!Не ясно сколько вам лет,какой зуб и лучше приложите несколько фото с подсветкой того причинного зуба.
Здравствуйте!
Если Вы уже были у стоматолога и Вам было рекомендовано лечение как можно скорее и озвучили сумму..то это не кариес судя по цене,а уже осложнение его...поэтому ждать не нужно