Лайм или нет?

Здравствуйте, месяц назад укусил клещ. После 3 недель самочувствие ухудшилось, решил задать анализ на igm 49.89 и IgG 11.72. Болезнь есть?

Нет
41 год

Здравствуйте! Меня зовут Ольга Александровна, я инфекционист сервиса "Спроси врача".
Уточните пожалуйста, что именно беспокоит? Есть ли эритема? И какие референсные интервалы в бланке анализа указаны?