Возможно ли отсрочить месячные, если они должны начаться буквально сегодня-завтра?

Месячные должны начаться с дня на день, но из-за сильных переживаний и стресса по поводу поездки, думаю, что могут пойти позже. То есть месячные могут выпасть на время отпуска на море. Возможно ли отсрочить месячные прям в день их начала? Помогите, пожалуйста!

20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Сейчас уже отсрочить их никак нельзя, но можно рекомендовать с первого дня менструации принимать Транексам по 500 мг три раза в день до 5-7 дней, препарат может сделать выделения совсем скудными или прекратить их совсем

Принятый ответ

Здравствуйте!

Да, месячные можно отсрочить, но лучше это делать под контролем врача. Существуют гормональные препараты, которые могут изменить время наступления менструации, но их должен назначать гинеколог после осмотра и консультации, чтобы избежать возможных побочных эффектов.

в данном цикле перенести менструацию уже нельзя

Принятый ответ

Здравствуйте,Виктория.
К сожалению если менструация начинается в ближайшие дни,то отсрочить менструацию не получится.
Но можно уменьшить количество кровянистых выделений в менструацию,для этого во время менструации можно начать пить кровоостанавливающие,например транексам 500 по 2 таб 3 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория.
В этом цикле, когда менструация должна начаться со дня на день отсрочить наступление менструации уже невозможно.
Обычно для переноса менструации назначают принимать КОК с первого дня менструации. Начинать приём надо за месяц до необходимого срока переноса

Принятый ответ

Здравствуйте. С учётом предоставленной информации за такой короткий период урегулировать менструальный цикл невозможно. Для уменьшения объема кровянистых выделений можно использовать Транексам по 1000 мг три раза в день.