Паника после слов гадалки

Добрый вечер. Мой вопрос может показаться странным. Но я не знаю что делать. Схожу сума. Я переболела короной. После нее прошло 1.5 месяца. Осложнения она дала сильные. И лучше не становится. Точнее стало лучше. А неделю назад опять накрыло. У меня постоянный страх что мне не станет легче. Ну и моя подруга рассказала что ей помогает женщина гадалка. Не хотела я к ней обращаться. Но так она ее хвалила. И я вчера к ней обратилась. Работает она по видел связи. В начале говорила все нормально. Что то сходилось. Что то нет. Сказала что дочь у меня будет 100% , и жилье свое. А потом резко выдала - на тебе порча. Свекровь и две молодые женщины сделали. (У моего мужа как раз мама и 2 сестры родные). И тут выдает мне - тебе всего пол года осталось жить. Я могу помочь. Снять это все. Но это дорого будет. Я говорю - сколько? Она мне не хотела никак говорить сумму. Типа - ты решай, потому что делать надо. Но я добилась цену... Она сказала - вообще это стоит 100 тысяч. Но так как ты от подруги своей, то тебе будет 30 тысяч. Я сказала что подумаю до утра. Поговорила с мамой. Она сказала что все это фигня и развод на деньги. На нервах у меня сильно поднялось давление. Чуть ли не до скорой дошло. И вот утром я этой женщине написала что ничего не буду делать. Досвидания. И заблокировала ее везде. В глубине души сама не верю в ее слова. Но в голове это засело. И у меня второй день дикий страх. Я не могу ни спать, ни есть. Все мысли об этом. Пыталась отвлечься. Не могу. Еще и подруга рассказывает что ей эта женщина всю правду рассказала и помогла. Я не знаю что мне делать. Я очень очень впечатлительный человек. Мне кажется я сойду сума просто. ?

Во что вам верить выбираете только вы сами. Кто-то верит в Бога, кто-то в ведьм, ктото в инопланетян, а кто-то в гадалок. Посмотрите на реальные факты, что вам дала эта информация, откуда взялась эта информация, как вы можете проверить истинность этой информации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Эта информация дала мне жуткие нервы.
Взялась она от этой женщины. С ее слов.
Проверить правдивость или не правдивость не возможно

И какие выводы вы можете из этого сделать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Ну тут всего 2 вывода и варианта. Либо верить, либо не верить.
Моя логика говорит мне что в это не надо верить. И все это развод на деньги.
Но какая то часть меня все равно боится (((

Представьте, что та маленькая часть вас, которая боится - что это маленькая вы в детстве. Что бы вы сказали себе маленькой и как бы смогли уберечь эту маленькую девочку от ложной информации?

Здравствуйте!

Вероятнее всего эта гадалка и ваша знакомая на пару работают. и подруга имеет свои проценты от приведённых запуганных граждан. ой... это уже похоже на мошенничество. вообще настоящий Мастер не имеет права такие вещи говорить людям. это программа. поэтому верить не стоит -. это заговор.

Здравствуйте!
Существуют ли настоящие гадалки, которые действительно видят всю правду - это вопрос философский. Каждый человек вправе верить в то, что ему близко, что соответствует его мировоззрению.
Однако лично мне кажется, что это похоже на развод. Порча, скорая смерть, дорогая стоимость... Похоже на стандартную схему. Видимо, Вы впечатлительный человек, а сейчас еще и уязвимы после болезни, ведь Вы перенесли стресс (организм устал, восстанавливается, есть еще остаточные явления, Вы устали болеть, тревожитесь), гадалка увидела это (скорее всего, просто по-человечески, а не на основании мистики) и воспользовалась этим, сыграла на Ваших чувствах, Вашей впечатлительности.
Мама и две сестры - если гадалка знакома с Вашей подругой, то, возможно, подруга сама рассказала ей о составе Вашей семьи, когда договаривалась о том, что Вы придете на прием.
Так что... утверждать ничего не буду (истина мне неизвестна), но смею предположить, что это действительно просто развод на деньги, очень похоже, поэтому Вам не о чем тревожиться.
Даже если предположить, что гадалка действительно видит будущее. Откуда ей знать наверняка, кому сколько отведено? Как она может говорить однозначно? Если есть ясновидящие, если есть судьба - значит, есть и Бог (высшая сила, которая ведет по судьбе). Логично? А сильнее Бога ничего нет. Поэтому, если Вы верите в то, что предсказание и порча все-таки могут быть правдой - сходите в церковь, попросите Бога о защите. Он явно сильнее любых ведьм и гадалок и защитит Вас. В любом случае, Вам станет спокойнее.
И давайте подумаем объективно - неужели с родственниками мужа у Вас такие ужасные отношения, что они все желают Вам смерти? Допускаю, что отношения могут быть сложные, но до такой степени - вряд ли.
Насколько я понимаю, у Вас крепкая семья, есть муж, Вы планируете ребенка. Поэтому верьте в лучшее! Независимо от Ваших религиозных и эзотерических взглядов - в любом случае верьте в лучшее! Задайте себе психологическую установку: "У меня все будет хорошо, я буду счастливой, любимой и здоровой! Никто не разрушит мое счастье, никто не сможет мне навредить! А порчи - это всего лишь пугалки, мне они не страшны!"
Всего Вам хорошего, будьте здоровы! Уверена, что так и будет.
С уважением, Анастасия.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Анастасия, спасибо Вам большое!!!
Я пытаюсь себя настроить на хорошее.
А подруга говорит что ничего той женщине про меня вообще не говорила.
Обязательно схожу в церковь

Здраствуйте.со стороны я тоже подумала ,что Ваша подруга имеет от этого личную выгоду.а гадалка сработала на Вашу и без того подавленную психику.еще прям и сумму назвала.выглядит как мошенничество еще и онлайн.Если верите в Бога,сходите в церковь.можете принимать атаракс,по 1/2 т 2 р/день и магне В6 по 1 т/2 р в день месяц,для стабилизации психического состояния

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Людмила, спасибо. Верю. И обязательно схожу.

Конечно, все будет хорошо, не сомневайтесь!!
Про подругу - хочется верить, что это хорошая подруга, но все же не будем исключать варианта, что она сказала Вам неправду. А еще она просто могла забыть о том, что что-то говорила гадалке про родственников. Или гадалка сказала это наугад. Если бы не было сестер у мужа, то можно было бы подумать на каких-нибудь подруг, одна из которых предположительно хотела увести мужа, а вторая подруга и свекровь помогли навести порчу (например, теоретически). В смысле что "две женщины" - это абстрактные слова, их можно примерить на реальную ситуацию, подогнать под что-то. У страха глаза велики. К сожалению, очень много людей называют себя гадалками, а на самом деле просто пользуются чужими тревогами, чувствами. При разговоре они могут прощупывать почву - как человек эмоционально реагирует, при каких вопросах запинается, нервничает и т.д. И в соответствии с этим говорят "предсказания".
Так что в любом случае ничего не бойтесь, поправляйтесь скорей, планируйте ребеночка, радуйтесь жизни! Никто не может повлиять на Вашу судьбу, тем более - длительность жизни! Все у Вас будет хорошо!

Да, и еще добавлю про гадалку. На мой взгляд, она действовала логично, по психологической схеме.
Вам ее посоветовала подруга - то бишь это повышает доверие с Вашей стороны.
Сначала гадалка говорила что-то абстрактное (сами говорите - что-то совпало, а что-то нет - значит, не видит она про Вас всю правду) - прощупывала почву, как на что Вы реагируете, что для Вас актуально.
Потом стала говорить хорошее, квартира, ребенок - чтобы расположить Вас к себе, чтобы Вы обрадовались, расслабились, прониклись доверием.
Потом - раз! - порча, скорая смерть! - Это внезапно, чтоб шокировать, напугать.
Далее: ну, я могу помочь... Ну я могла бы, но это дорого... Да нет, я Вас не уговариваю, дело Ваше... - чтобы Вы не подумали, что она вытягивает деньги, настаивает, а заволновались и сами были готовы их отдать.
Далее: ну вообще 100 тыс, но для Вас - 30, скидка из-за подруги - это чтобы продемонстрировать, какая она хорошая и отзывчивая, могла бы взять полную стоимость, но для Вас скидка, как своей - это чтобы втереться в доверие еще больше. Чтобы Вы испугались, прониклись к ней и уцепились за нее, как утопающий за соломинку.
Так что правильно Вы сделали, что заблокировали ее везде! Незачем общаться с такими негативными людьми, только нервы себе портить.
Не бойтесь никого, живите и радуйтесь! Все у Вас будет замечательно! :)
С наилучшими пожеланиями, Анастасия.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Анастасия, спасибо Вам огромное!!!! Я буду стараться думать о хорошем!

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Анастасия, вот по логике я тоже так же все вижу. А еще смутило то что сначала она говорит что у меня с мужем уже до развода (эм... О каком разводе речь, если муж меня любит, и каждый день спрашивает как дела, как чувствую, как сын и так далее. Шлет поцелуи, пишет что он доехал до работы или закончил работать. Мне кажется люди которые хотят развестись так себя не ведут. Так как я развелась с первым мужем который меня беременную бил. И знаю что это такое). Потом она говорит что я всегда в одиночестве буду. А потом что 100% у нас будет еще ребенок... (Кстати мы не планируем третьего. Здоровье мне не позволяет). И тут вдруг после 100% ребенка она говорит про пол года...
Это как? Чтобы забеременеть не до время. Выносить еще 9 месяцев... А тут пол года.
Странно это.
Хоть и страшно все равно.
Надеюсь я смогу побороть свой страх. И успокоиться. Пока что это тяжело. Пью 3ий день Афобазол. Пока не помогает.

Принятый ответ

Вот видите, сколько несовпадений в ее словах! Правильно Вы рассуждаете. Если успокоиться и постараться проанализировать все объективно, то становится понятно, что в действительности она наговорила Вам кучу ерунды.
У Вас с мужем все хорошо - а она говорит про развод.
Говорит про развод - и тут же, что будет ребенок. Это как?
Говорит, что все будет хорошо, ребенок, квартира - и тут же развод и смерть.
Говорит, что всю жизнь будете одна - оставшиеся полгода?
Осталось полгода - но при этом будет ребенок, которого, действительно, надо вынашивать 9 месяцев. (Я сначала подумала, что Вы беременны или планируете).
Видите, сплошная ерунда! Просто эта "гадалка" говорила Вам разное, чтобы, как я говорила, прощупать почву. Посмотреть, как Вы реагируете на ее слова. Чтобы угадать Вашу жизненную ситуацию, что Вас волнует, чего Вы хотите. Чтобы вызвать у Вас доверие, воспользоваться Вашей впечатлительностью и напугать порчей, вытянуть деньги.
Так что забудьте, забудьте и все!! (Понимаю, что это потрясающий совет от психолога - взять и забыть, как будто это так просто))) )
Но это именно тот случай, когда реально надо забыть, забить, выкинуть из головы, т.к. все это ерунда и развод на деньги.
Не волнуйтесь, пожалуйста! Видите, по логике все сходится - просто развод на деньги. Отнеситесь к ее словам так, как Вы бы отнеслись к тому, что кто-то посторонний просто сказал Вам какую-то гадость (от плохого настроения, от зависти). Неприятно - конечно. Но незачем про это думать, нужно отвлечься и думать о хорошем. Не надо впускать негативных людей в свою жизнь и позволять им влиять на Ваше настроение! Вы чувствительны и впечатлительны - поэтому не общайтесь с негативными людьми, общайтесь с близкими и любимыми - чтобы Ваша впечатлительность помогала Вам почаще испытывать радость, положительные эмоции!
А Ваша подруга, возможно, просто очень доверчивая, поэтому при общении с гадалкой подверглась ее влиянию, отвечала на ее вопросы ("прощупывание"), а потом услышала "предсказания" и поверила.
Афобазол помогает не мгновенно, эффект постепенный. Но успокоительные лекарства я в любом случае Вам советовать не могу, т.к. это просто не в моей компетенции.
Итак - хорошее, хорошее и еще раз хорошее! У Вас замечательная семья - любящий муж, детки, мама. Все будет хорошо, и сейчас все хорошо! :)

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Анастасия, спасибо Вам огромное!!!