Желтое тело
Узи на 8 день цикла.В структуре яичника толстостенное образование со спавшимися толстыми стенками размером 17мм(желтое тело в стадии регресса?) Заключение:Рубец на матке(кесарево 1 год назад).Экстазия вен малого таза. Косвенные признаки левостороннего периаднексита. ВОПРОС. Может ли быть желтое тело на 8 день цикла 17 мм?Врач УЗД ничего не объяснила,она же мой гинеколог в жк,сказала,что нормально всё
Анастасия, добрый вечер! Это киста желтого тела в стадии обратного развития, которая осталась с предыдущего менструального цикла