Тошнота, слабость
Хронический панкреатит, боли бывают с потерей сознания, на мрт пишут диффузные сотралтные изменения поджелудочной железы. Знакомая сказала, нужна консультация онколога
Хронический панкреатит
46 лет
Здравствуйте!
Описанные Вами симптомы неспецифичны, не указывают исключительно на онкопатологию. Вероятнее всего имеет место быть функциональное расстройство ЖКТ.
В первую очередь стоит обратиться на консультацию к врачу-гастроэнтерологу. Потребуется дообследование (ЭГДС, кал на скрытую кровь методом ИХА), дальнейшее лечение по результатам. Диффузные изменения поджелудочной железы могут свидетельствовать в пользу обострения панкреатита. Сразу думать в сторону онкологии не стоит совершенно, стоит разобраться в ситуации в первую очередь с гастроэнтерологом