Консультация гинеколога /

Отсутствие месячных — вопрос №347998

Здравствуйте. У меня задержка месячных 13 дней, при этом боли в груди и пояснице, делала тест два дня назад показал одну чёткую полоску и одна тусклая, потом на след день сделала повторно показал одну полоску. Что это может быть?

Акушер, Гинеколог
Алина, добрый вечер! Сделайте УЗИ матки и яичников, чтобы исключить функциональную кисту яичников и сдайте ХГЧ крови