Токсоплазмоз

Здравствуйте. У отца сильное головокружение и тошнота. Температуры нет. В крови только соэ высокая. Сделали мрт под вопросом mts или инфекция, паразиты в мозжечке. Какие анализы надо сдать на токсопл?

Здравствуйте! ИФА крови на токсоплазму антитела М и g, ПЦР крови на токсоплазму и желательно ликвора