Уходовая косметика

Добрый день! Подскажите какие средства подойдут для ежедневного пользования для кожи склонной к жирности и акне.

26 лет

Здравствуйте!
Для умывания:
Гель биодерма сенсибио или пенка либридерм гиалуроновая или ангиофарм гель с аминокислотами

Для увлажнения:
Авен клинансс гидра или ангиофарм ламеллярный крем для комбинированной кожи или ангиофарм омега 3-6-9

На вечер обычно лечебные препараты или кислоты идут, подскажите, вы используете что-то подобное?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Екатерина Витальевна, нет не использовала до этого.

Принятый ответ

На вечер можно пробовать азелик гель, наносить через день, чередуя с увлажнением по вечерам

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина
В практическом отношении очень нравятся препараты линейка изобилия Ля рош позе
И Биодерма
- очищ гель
- крем глобаль интенсивный утро
- пилинг себиум вечером
- утром наносить плюс спф фотодерм вуаль

Принятый ответ

Кристина, здравствуйте! На самом деле очень много вариантов, в каждой линейке уходовой косметики есть средства для кожи, склонной к жирности и акне.
Можно попробовать аптечного производства базовый ежедневный уход:
1. Умывание Авен клинанс гель утром и вечером 2 раза в день;
2. Тоник Авен клинанс ватным диском 2 раза в день после умывания, исключая зону губ и глаз;
3. Крем Авен клинанс 2 раза в день утром и вечером после тоника;
4. Спф крем биодерма матт ежедневно)
5. Можно добавит беде энзимный пилинг клапп в качестве дополнительного очищения кожи 1 раз в 2 недели;
И маску с скборегулирующим свойством 1 раз в неделю на основе каолина : например, Холи Лэнд спешл маск.
Будьте здоровы!