Консультация терапевта /

Что означает если у врача не открыты даты приема — вопрос №348158

Сегодня хотел записаться к одному специалисту но мне в клинике где он работает сказали что у него пока не открыты даты приема мне перезвонят когда он откроет дату что это может означать

Терапевт, Гастроэнтеролог
Это значит, что врач не подал расписание , как только подаст - вас запишут и перезвонят.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте! это означает, что доктор пока не принимает, записи к нему нет. Когда будет известно как он принимает , то можно будет записаться на прием
Принятый ответ

Терапевт
Здравствуйте. Значит врач еще не подал в клинику сведения, когда у него будут рабочие дни.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Скорее всего доктор ещё не согласовал свой график с клиникой или ждут пока наберутся другие пациенты. В любом случае Вам нужно дождаться повторного звонка или записаться к другому специалисту.
Принятый ответ
Терапевт, Нефролог
Врач не ведет прием (не работает, или работает по другим вопросам). Когда прием возобновится, вас известят, чтобы вы смогли выбрать удобное для вас время.
Принятый ответ
Терапевт
Добрый день, Владислав . Такой ответ означает, что в данный момент доктор не выложил своё расписание. Возможно он в отпуске, на больничном, и т.д. Как только расписание появится, вам перезвонят.
Терапевт
Здравствуйте ?‍♀️

Это значит в программе ещё не открыты дни и часы приёма, ближе к записи откроется
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Это означает, что расписание врача ещё не известно, возможно он в отпуске. Записаться пока к данному врачу нельзя
Терапевт
Здравствуйте, Владислав.
Говорит это о том, что расписание доктора по каким-то объективным причинам ещё не известно.
Как только, так сразу вам перезвонят и сообщат, либо можете записаться на приём к другому специалисту.
Всего доброго вам!
Кардиолог, Терапевт
Значит доктор по каким-то не принимает пока.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте! Означает что врач еще не подал свое расписание в клинику!
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте Владислав. Врач еще не подал свой график работы руководству клиники.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.