Что означает если у врача не открыты даты приема

Сегодня хотел записаться к одному специалисту но мне в клинике где он работает сказали что у него пока не открыты даты приема мне перезвонят когда он откроет дату что это может означать

Принятый ответ

Это значит, что врач не подал расписание , как только подаст - вас запишут и перезвонят.

Принятый ответ

Здравствуйте! это означает, что доктор пока не принимает, записи к нему нет. Когда будет известно как он принимает , то можно будет записаться на прием

Принятый ответ

Здравствуйте. Значит врач еще не подал в клинику сведения, когда у него будут рабочие дни.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Скорее всего доктор ещё не согласовал свой график с клиникой или ждут пока наберутся другие пациенты. В любом случае Вам нужно дождаться повторного звонка или записаться к другому специалисту.

Принятый ответ

Врач не ведет прием (не работает, или работает по другим вопросам). Когда прием возобновится, вас известят, чтобы вы смогли выбрать удобное для вас время.

Добрый день, Владислав . Такой ответ означает, что в данный момент доктор не выложил своё расписание. Возможно он в отпуске, на больничном, и т.д. Как только расписание появится, вам перезвонят.

Здравствуйте ?‍♀️

Это значит в программе ещё не открыты дни и часы приёма, ближе к записи откроется

Здравствуйте. Это означает, что расписание врача ещё не известно, возможно он в отпуске. Записаться пока к данному врачу нельзя

Здравствуйте, Владислав.
Говорит это о том, что расписание доктора по каким-то объективным причинам ещё не известно.
Как только, так сразу вам перезвонят и сообщат, либо можете записаться на приём к другому специалисту.
Всего доброго вам!

Значит доктор по каким-то не принимает пока.

Здравствуйте! Означает что врач еще не подал свое расписание в клинику!

Здравствуйте Владислав. Врач еще не подал свой график работы руководству клиники.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.