Удалила 3 зуба десна разошлась

Подскажите пожалуйста почему болит место удаления 3 ноября удалила а лунка не заполнилась и не стянулись саду Солкосерил ом, таблетки пью постоянно от боли готовлюсь к протезированию остальные удаляла в обычной районной и все ок было а тут пошла в клинику и не поняла почему болит и не затянулось

Здравствуйте
Вам необходим повторный очный осмотр
Тем более если планируется протезирование

Скорее всего это альвеолит. Когда сгусток крови после удаления по каким-то причинам или не сформировался или разрушался. Ничего страшного, такое иногда бывает. Но само не пройдёт, салкосерил тут не поможет. Надо срочно идти к врачу . Сделают анестезию, если нужно, рентген посмотрят лунку, почистят ,положут лекарство и все пройдет быстро.

Здравствуйте!
Фото прикрепите пожалуйста(это можно сделать в личных сообщениях)