Почему болит глаза

Здравствуйте !!! У меня каждый день болит глаза хотя я не смотрю телевизор,и телефон. У меня болит глаза и слёзы начинают появляться.

Глаза часто болят от долгого просмотра телефона. Также могут болеть при нарушении зрения. Нужно обратиться к врачу.

Здравствуйте! При этом голова болит?

Здравствуйте.
Глаза могут болеть по разным причинам. Необходимо пройти полное обследование у офтальмолога.