Почему болит глаза
Здравствуйте !!! У меня каждый день болит глаза хотя я не смотрю телевизор,и телефон. У меня болит глаза и слёзы начинают появляться.
Глаза часто болят от долгого просмотра телефона. Также могут болеть при нарушении зрения. Нужно обратиться к врачу.
Здравствуйте! При этом голова болит?
Здравствуйте.
Глаза могут болеть по разным причинам. Необходимо пройти полное обследование у офтальмолога.