Менструация
Здравствуйте! Мне 48 лет. Климакса нет. 30 октября делала УЗИ по женски. Врач сказала что всё нормально и я буду ещё менструировать. Также 30 октября я начала пить омега 3 солгар 600 мг 1 раз в день. Менструация пришла вовремя, прошла нормально и позавчера закончилась. Вчера всё было чисто. А сегодня с утра после посещения туалета красноватые выделения на туалетной бумаге. Впервые столкнулась с такой ситуацией. Были ли в Вашей практике такие явления? К гинекологу записалась на следующую неделю.
Здравствуйте!
Возможно просто остатки менструальной крови, ничего страшного. Если нет болей, продолжающихся кровянистых выделений. Понаблюдайте в динамике за собой. На УЗИ структурных патологий 30 октября не было и вряд ли могло возникнуть за такое короткое время, но если симптомы сохраняться, пройдите узи повторно.