Овуляция, зачатие

Здравствуйте, по УЗИ пдр стоит на 4 февраля ,а месячные последние были 11.04.2020,то есть по месячным срок родов стоит на 17 января .как это может быть ,и мне интересно знать день овуляции, день зачатия?

Ксения, добрый вечер! У Вас регулярная менструация? И по всем узи в течение беременности сроки родов расходились?