Очень быстро скачет температура
Очень быстро скачет температура. Второй день. 36.6- 37.4- 36.3- 37.9
ВГС.
19 лет
Здравствуйте.
Меня зовут Сергей Николаевич, я врач терапевт, партнер сервиса «Спроси Врача».
По описанию - инфекция не ясного генеза (вирусная?бактериальная?), для уточнения в таких случаях лечащие врачи обычно рекомендуют сдать анализы - общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ (с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ! подсчетом лейкоцитарной формулы ВРУЧНУЮ!), анализ крови на С реактивный белок (обычный! не высокочувствительный); если по результатам будет выявлена вирусная нагрузка, то в этом случае следует исключить рецидив ВГС - консультация инфекциониста.