Ни вкуса,ни запаха — вопрос №348262
Здравствуйте,скажите пожалуйста,месяц назад пропало обоняние,потом вкус. До этого за неделю,была температура,максимальная 37.8. Тело ломило как никогда. Врач сказал пропить амоксиклав,гриппферон и лоратадин. Якобы аллергическая реакция и обоняние вернется. Пропила как положено,но чудо не произошло. Подскажите,что пропить,чтобы вернулись запахи и вкус?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!