Беременность
Здравствуйте, я была беременна. Но не хотела рожать, сделали УЗИ, сдала ХГЧ, сказали 3-4 недели. Потом я все-таки решила прервать беременность с таблеткой мне 2 дня назад дали первую 4 шт таблеток я пила там сказали через 2 дня прийти я должна ехать в поликлинику но у меня сейчас вышла всё мне пить 2 таблеток или нет
Принятый ответ
Здравствуйте. С учётом предоставленной информации для медикаментозного прерывания необходимо пройти полную схему. Даже с учётом того , что на первых таблетках вышло всё. Схема должна быть завершена полностью
Принятый ответ
Здравствуйте.
Однозначно пить 2 таблетку.
Препарат отвечает за сократительную деятельность миометрия. Матка должна полностью сократится, чтобы вышло все, не осталось оболочек плодного яйца.
После приема 2 препарата через 3-4 дня выполните контроль УЗИ ОМТ