Сыпь, дерматит на ногах и животе
Добрый день! Женщина, 64 года. В течении последнего года беспокоит краснота на коже. Сначала появилась внизу живота, потом на внутренней стороне бедер, тепеь на икрах. Может присутствовать небольшой зуд, но не беспокоящий. Легкая отечность в местах высыпаний. Пузырьков, корочек нет, только краснота. Зимой состояние обостряется. При применении кремов с пантенолом состояние улучшается, почти проходит, но после прекращения использования сыпь снова обостряется. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте. Представьте пожалуйста снимки мест поражения. Сообщите, что провоцирует появление высыпания или они постоянны на коже. Что используете, кроме указанных средств, в лечении. Какие препараты принимаете на постоянной основе.
Принятый ответ
Здравствуйте! Ознакомилась с вашим вопросом. Приложите пожалуйста фотографии, желательно несколько с разным освещением. После чего напишите под этим сообщением чтоб я смогла дать соответствующие рекомендации. Спасибо.
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, фото высыпаний при хорошем освещении и в хорошем ракурсе.
Без фото сложно понять общую картину.
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии высыпаний, который Вас беспокоят при хорошем дневном освещении .
Принятый ответ
Здравствуйте
Добавьте пожалуйста фото состояния для понимания лучшего всей ситуации
После просмотра дам свои рекомендации
Фото желательно при освещении и пронумеровать по дням если их несколько