Боль в ухе
Добрый вечер, после моря на ночь разболелась ухо у ребёнка 9 лет что делать, все аптеки уже закрыты
Нет
37 лет
Здравствуйте.
В подобной ситуации наиболее вероятно течение наружного отита -воспаление наружного слухового прохода .
Важно ухо не мочить ,не греть .
Рекомендуется очный осмотр лор врача для оценки состояния слухового прохода.
Рекомендуется с противовоспалительной целью прием ибупрофен или парацетамол содержащих препаратов в возрастной дозировке .