Усиление жажды
Добрый день!Начала приём таблеток джардинс усилилась жажда, стала очень много пить воды , как это связано с приемом препарата и что делать отменять или продолжать приём и как это может отразится на побочке?
Здравствуйте это нормально, отразится только положительно. Продолжайте принимать. Мочегонное не получаете?
Наталия, принимаю только верошпирон
Очень много воды - это сколько?
Наталия, где то до 2 литров, сухость во рту после ночи, после движения и вообще постоянно хочется пить
Проверьте ферритин крови. Снижение железа может давать такие симптомы. 2 л в день - это даже хорошо для организма. Отеков нет?
Наталия, отеков нет, спасибо за консультацию больше всего переживала что это связано с приемом препарата
Пожалуйста. Здоровья Вам.