Сращение головки полового члена и кожи
Под кончиком члена 16-летнего сына кожа срослась с головкой полового органа, полностью открыть не получается. Что делать?
Нет
16 лет
Здравствуйте. По предоставленной информации можно предположить наличие синехий крайней плоти. В таких случаях обычно рекомендуют очную консультацию уролога для осмотра и решения вопроса о разделение синехий.