Я беременна?

Здравствуйте, хотела задать такой вопрос, у меня задержка месячных уже 7 дней, месячные не начались, но 3 дня мажут розовым, почти без цвета выделениями. Грудь стала чувствительной, сменились предпочтения к еде, набрала вес, тошнит по утрам и изжога от всего того, что ем в течении дня, тест на беременность отрицательный, вы можете рассказать, это все показатели беременности?

Здравствуйте. Все эти симптомы субъективны. Чтобы точно подтвердить или исключить беременность нужно сдать анализ крови на ХГЧ